Sigmar Polke - Ohne Titel

Sigmar Polke - Ohne Titel - image-1

Sigmar Polke

1967

Aquarell und Deckweiß auf Maschinenpapier. 29,5 x 20,8 cm. Unten rechts signiert und datiert

Lot 371 Dα

10.000 €

19.040 €