Gerhard Richter - Blattecke

Gerhard Richter - Blattecke - image-1

Gerhard Richter

Blattecke
1967

Farbige Offset-Lithographie über Farbserigraphie auf weißem granulierten Halbkarton. 23,3 x 17,4 cm.. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 75 einer Auflage von 739 Drucken. Galerie - - Schwach gebräunt.

8

Lot 383 Dα

1.000 €

952 €