Gerhard Richter - Auto - image-1

Lot 384 Dα

Gerhard Richter - Auto

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Auto
1969

Farbige Offsetlithographie auf festem glatten Papier 36,6 x 45,8 cm. Signiert und datiert. Exemplar 104/120. Edition Galerie Lübke, Frankfurt - - Im Rahmenausschnitt leicht verblicken.

19