Otto Ritschl - Komposition 58/23 - image-1

Lot 388 Dα

Otto Ritschl - Komposition 58/23

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 8.568 € (incl. premium)

Otto Ritschl

Komposition 58/23
1958

Öl auf Leinwand. 97 x 130 cm. Unten links signiert

58/23 Mirus

Provenance

Deutsche Privatsammlung