Eugen Schönebeck - Ohne Titel

Eugen Schönebeck - Ohne Titel - image-1

Eugen Schönebeck

1962

Beidseitige Tuschezeichnung auf chamoisfarbenem Velin. 28,7 x 19,8 cm (Passepartout-Ausschnitt). monogrammiert

Lot 430 Dα

3.800 €

9.520 €