Bernard Schultze - TabusKri

Bernard Schultze - TabusKri - image-1

Bernard Schultze

TabusKri
1960

Öl auf Leinwand. 120 x 50 cm. Unten rechts signiert und datiert

Lot 434 Dα

10.000 €

8.925 €