Bernard Schultze - Ohne Titel

Bernard Schultze - Ohne Titel - image-1

Bernard Schultze

1961

Tuschfeder und Öl über Papiercollage auf Leinwand. 80 x 60 cm. Unten rechts signiert und datiert

Lot 435 Dα

7.000 €

8.330 €