Jaroslav Serpan - Auendgsamee

Jaroslav Serpan - Auendgsamee - image-1

Jaroslav Serpan

Auendgsamee
1963

Öl auf Leinwand. 81 x 100 cm. rückseitig signiert

Lot 456 Rα

2.400 €

2.023 €