Heinrich Siepmann - Ohne Titel

Heinrich Siepmann - Ohne Titel - image-1

Heinrich Siepmann

1981

Ölfarbe und Bleistift über Papier und gewellte Kartoncollage. auf chamoisfarbenem Bütten 70 x 50 cm. Unten rechts signiert und datiert

Lot 458 Dα

1.000 €

1.309 €