Pierre Soulages - Eau-forte No. 6

Pierre Soulages - Eau-forte No. 6 - image-1

Pierre Soulages

Eau-forte No. 6
1957

Original-Farbradierung auf Velin. 59,5 x 43,7 cm (76,3 x 56,7 cm). Signiert. Exemplar 127/200. Édition Berggruen, Paris

Rivière VI, S. 40

Lot 461 Dα

700 €

1.190 €