Antoni Tàpies - Quatres Rectangles - image-1

Lot 483 Dα

Antoni Tàpies - Quatres Rectangles

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Quatres Rectangles
1979

Original-Farblithographie gelblichem Guarro-Velin 33,6 x 50 cm (52,7 x 67,4 cm). signiert Exemplar 10/75

724