Rosemarie Trockel - Ohne Titel

Rosemarie Trockel - Ohne Titel - image-1

Rosemarie Trockel

1986

Schwarzer Modelabdruck eines geometrsichen Musters, Aquarell und Tinte auf Papier. 29,8 x 20,5 cm. Unten rechts signiert

Lot 493 Dα

2.700 €

2.380 €