Rosemarie Trockel - Ohne Titel - image-1

Lot 493 Dα

Rosemarie Trockel - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.700 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Rosemarie Trockel

1986

Schwarzer Modelabdruck eines geometrsichen Musters, Aquarell und Tinte auf Papier. 29,8 x 20,5 cm. Unten rechts signiert