Rachel Whiteread - Switch

Rachel Whiteread - Switch - image-1

Rachel Whiteread

Switch
1994

Gipsplastik in Form eines Schalters. 9 x 9 x 2,8 cm. Rückseitig mit Hängevorrichtung versehen. Dort monogrammiert und datiert 38/60 Parkett Edition, Zürich

Lot 534 Dα

3.000 €

2.856 €