Ben Willikens - Gebäude I Tür - image-1

Lot 536 Dα

Ben Willikens - Gebäude I Tür

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Ben Willikens

Gebäude I Tür
1978

Bleistift und Spritztechnik auf elfenbeinfarbenem glatten Halbkarton. 56 x 41,5 cm. Oben rechts signiert und datiert Willikens 78