Fritz Winter - Ohne Titel - image-1

Lot 538 Dα

Fritz Winter - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 7.000 €
Result: 14.875 € (incl. premium)

Fritz Winter

1950

Öl auf festem Karton. 50 x 70 cm. Unten links in Grau signiert und datiert FWinter (ligiert) 50

1029 Lohberg