Arik Brauer - Geh mir aus dem Weg

Arik Brauer - Geh mir aus dem Weg - image-1

Arik Brauer

Geh mir aus dem Weg
1970

Öl auf Papier auf Holz kaschiert. 49,5 x 73 cm. Unten rechts in Schwarz signiert BRAUER

Lot 67 Dα

10.000 € - 12.000 €

10.115 €