Arik Brauer - Geh mir aus dem Weg - image-1

Lot 67 Dα

Arik Brauer - Geh mir aus dem Weg

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 10.000 € - 12.000 €
Result: 10.115 € (incl. premium)

Arik Brauer

Geh mir aus dem Weg
1970

Öl auf Papier auf Holz kaschiert. 49,5 x 73 cm. Unten rechts in Schwarz signiert BRAUER