Arik Brauer - Ohne Titel

Arik Brauer - Ohne Titel - image-1

Arik Brauer

Um 1970er Jahre

Gouache auf elfenbeinfarbenem Papier. 63 x 94 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten rechts in Braun signiert BRAUER

Lot 68 Dα

5.000 €

5.950 €