Rolf Cavael - No 74/Jl 6

Rolf Cavael - No 74/Jl 6 - image-1

Rolf Cavael

No 74/Jl 6
1974

Öl auf Holzplatte. 49 x 38 cm. Unten rechts monogrammiert. Rückseitig signiert und datiert

Keller 1974/33

Lot 90 Dα

6.000 €

8.330 €