James Coignard - Les Sillons - image-1

Lot 97 Rα

James Coignard - Les Sillons

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 833 € (incl. premium)

James Coignard

Les Sillons
1994

Mit 5 Original-Radierungen, stellenweise mit Farbe überarbeitet,. auf schwerem handgeschöpften Velin 70 x 50 cm. Einzeln signiert 59/99 Edition Fata Morgana, Stockholm 1994