Michel Seuphor (Ferdinand de Berckelaers) - Tableau-Poème. Composition abstraite

Michel Seuphor (Ferdinand de Berckelaers)

Tableau-Poème. Composition abstraite
1928/1974

Farbserigraphie 61,3 x 43 cm bzw. 55,7 x 43,8 cm (75 x 60 cm bzw. 55,7 x 47,7 cm) Eines von 120 Exemplaren - Etwas unfrisch und mit bestossenen Rändern bzw. schwach gebräunt und mit beriebenen Stellen

Lot 1001 Dα

800 €

1.071 €