Gino Severini - Ohne Titel

Gino Severini

1956

Original-Farblithographie 60 x 29,3 (65,8 x 42,5 cm) signiert Exemplar 71/200. Plakat vor aller Schrift für die - - Gebräunt, der linke Rand mit bestossenen Stellen.

Lot 1002 Dα

1.500 €

1.428 €