Gino Severini - Ohne Titel - image-1

Lot 1002 Dα

Gino Severini - Ohne Titel

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Gino Severini

1956

Original-Farblithographie 60 x 29,3 (65,8 x 42,5 cm) signiert Exemplar 71/200. Plakat vor aller Schrift für die - - Gebräunt, der linke Rand mit bestossenen Stellen.