Eduard Bargheer - Vegetation

Eduard Bargheer - Vegetation - image-1

Eduard Bargheer

Vegetation
1970

Aquarell 32 x 43,7 cm Unten rechts signiert

Lot 579 Dα

1.800 €

1.904 €