Marc Chagall - Die Bucht - image-1
Marc Chagall - Die Bucht - image-2
Marc Chagall - Die Bucht - image-1Marc Chagall - Die Bucht - image-2

Lot 636 Dα

Marc Chagall - Die Bucht

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 8.000 €
Result: 9.044 € (incl. premium)

Marc Chagall

Die Bucht
1962

Original-Farblithographie 40 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt: 43,8 x 61,5 cm) signiert Exemplar 74/75

356 Mourlot