Marc Chagall - Der Triumphbogen - image-1

Lot 643 Dα

Marc Chagall - Der Triumphbogen

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Marc Chagall

Der Triumphbogen
1952

Original-Lithographie auf gelblichem leicht genarbten Velin 31 x 25 cm cm (37,7 x 26,5 cm) Signiert. Exemplar 24/75. Aus der Separatauflage der 8 Litho

87; Cramer Bücher 23