Sonia Delaunay-Terk - Komposition - image-1

Lot 660 Dα

Sonia Delaunay-Terk - Komposition

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Sonia Delaunay-Terk

Komposition
Um 1970

Original-Farbradierung 49,7 x 39,8 cm (76 x 56,5 cm) signiert Exemplar 106/200. Mit dem Prägestempel: CERCLE GRA - - Im äußeren sehr breiten Rand leicht unfrisch.