Otto Dill - Pferderennen

Otto Dill - Pferderennen - image-1

Otto Dill

Pferderennen
1934

Öl auf Leinwand 60 x 80,5 cm Unten rechts signiert

Certificate

Mit einer Foto-Expertise von Hans-Jürgen Imiela, Mainz, vom 18.4.1993

Provenance

Pfälzische Privatsammlung

Lot 668 Dα

8.000 € - 10.000 €

8.330 €