Nach Max Ernst - Geheimnis der Liebe - image-1

Lot 701 Dα

Nach Max Ernst - Geheimnis der Liebe

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 900 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Nach Max Ernst

Geheimnis der Liebe
1971

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 54 x 55,3 cm (80 x 64,8 cm) Signiert. Exemplar 69/96. Manus Presse, Stuttgart. - Der Ran

30 A