Ida Kerkovius - Vase und Blumen

Ida Kerkovius

Vase und Blumen
1969

Pastell 40 x 37 cm monogrammiert - Der Papierton in der linken Bildhälfte minimal gebräunt.

Provenance

Frankfurter Kunstkabinett Hanna Bekker vom Rath, Frankfurt

Lot 781 Dα

3.000 €

5.474 €