Hermann Max Pechstein - Auf dem Lager

Hermann Max Pechstein

Auf dem Lager
1947

Original-Farblithographie 22,6 x 34,5 cm (32,6 x 50,3 cm) signiert Einer von 100 Abzügen. Rückseitig mit dem Stempel: Graphik-Verlag Dr. Heinrich Mock - Altenburg, Thüringen. - - Sehr schwach gebräunt.

List of works

415 L, Kr.

Lot 933 N

500 €

714 €