Pablo Picasso - Les deux Saltimbanques

Pablo Picasso

Les deux Saltimbanques
1905

Original-Radierung (Kaltnadel) auf Van Gelder-Velin 12,2 x 9,2 cm (49,7 x 32,8) Einer von 250 Abzügen. Edition Ambroise Vollard, Paris 1913. - - Angestaubt und gebräunt, der breite Rand mit Lichträndern.

List of works

5; 6 III b

Lot 936 N

3.000 €

5.593 €