Serge Poliakoff - Composition rouge, noir, verte et bleue

Serge Poliakoff

Composition rouge, noir, verte et bleue

Gouache 23,8 x 32,3 cm signiert - Mit geringfügigen Altersmängeln

Certificate

Mit einer Expertise von Alexis Poliakoff, Paris, vom 25.11.1983

Provenance

Galerie Louis Carré & Co, Paris

Lot 947 Dα

20.000 € - 25.000 €

17.850 €