Serge Poliakoff - Composition grise, verte et bleue

Serge Poliakoff

Composition grise, verte et bleue
1966

Original-Farblithographie 48,8 x 63 cm (62,8 x 79 cm) signiert Exemplar 83/150. - - Im Rand schwach gebräunt.

List of works

PS 54

Lot 951 N

3.200 €

4.760 €