Ernst Seger - Schmied mit Rad

Ernst Seger

Schmied mit Rad

Bronzeplastik Höhe 23,8 cm. Breite 24 cm. Tiefe 11 cm signiert - Mit dunkelbrauner, teils messingfarben schimmernder Patina.

Lot 998 N

800 €

1.071 €