Ernst Seger - Schmied mit Rad - image-1

Lot 998 Dα

Ernst Seger - Schmied mit Rad

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 800 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Ernst Seger

Schmied mit Rad

Bronzeplastik Höhe 23,8 cm. Breite 24 cm. Tiefe 11 cm signiert - Mit dunkelbrauner, teils messingfarben schimmernder Patina.