Roland Fischer - Ohne Titel (C 06) - image-1

Lot 282 Dα

Roland Fischer - Ohne Titel (C 06)

Auction 862 - overview Köln
30.10.2004, 00:00 - Photographie & Photoarbeiten
Estimate: 16.000 € - 18.000 €
Result: 19.040 € (incl. premium)

Roland Fischer

Ohne Titel (C 06)
1996

C-Print. 182 x 212 cm. Verso sig., bet. dat. Im Original-Künstlerrahmen. - leichte Rahmenbeschädigung oben rechts - bestoßen.

Literature

Overbeck-Gesellschaft (Hg.), Roland Fischer, Ausstellungskatalog Lübeck, Lübeck 1997.