Thomas Struth - Alte Sonnenblumen Nr. 67 - image-1

Lot 315 Rα

Thomas Struth - Alte Sonnenblumen Nr. 67

Auction 862 - overview Köln
30.10.2004, 00:00 - Photographie & Photoarbeiten
Estimate: 4.000 €
Result: 4.046 € (incl. premium)

Farbphotographie. 54 x 36,5 cm. Unter Passepartout montiert und unter Plexiglas gerahmt. Auf der Rahmenrückwand ein Klebeetikett mit Angaben zu der Arbeit, darauf mit Bleistift signiert. Ex. 2/ 10.