Abe Frajndlich - Cindy Sherman

Abe Frajndlich - Cindy Sherman - image-1

Abe Frajndlich

Cindy Sherman
1987

Cibachrome. 69 x 69 cm. Cibachrome-Abzug 1990. Verso sig., bet., dat. Unter Glas gerahmt.

Lot 94 Dα

2.300 €