Klaes (Nicolaes) Molenaer - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS UND REITERN. - image-1

Lot 1156 Dα

Klaes (Nicolaes) Molenaer - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS UND REITERN.

Auction 864 - overview Köln
20.11.2004, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Öl auf Holz. H 51; B 40 cm.
Stark restauriert.

Certificate

Verso Gutachten C. Hofstede de Groot.