Johann Jungblut - WINTERABEND. - image-1

Lot 1292 Dα

Johann Jungblut - WINTERABEND.

Auction 864 - overview Köln
20.11.2004, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: J. Jungblut.
Öl auf Leinwand. H 80; B 120 cm.