Auction 864, Alte Kunst, 20.11.2004, 00:00, Cologne Lot 1344

Niederländischer Meister, BAUMBESTANDENE LANDSCHAFT MIT WASSERMÜHLE.

 Niederländischer Meister, BAUMBESTANDENE LANDSCHAFT MIT WASSERMÜHLE. 1830, Auktion 864 Alte Kunst, Lot 1344

Signiert unten links: BCK (für Barend Cornelis Koekkoek).

Öl auf Leinwand. H 34; B 42 cm.