Werner Gilles - Küstenlandschaft - image-1

Lot 1005 Dα

Werner Gilles - Küstenlandschaft

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 8.000 €
Result: 11.900 € (incl. premium)

Werner Gilles

Küstenlandschaft
Um 1925

Öl auf Leinwand 66 x 81,4 cm Unten rechts signiert

Certificate

Wir danken Marlis Schwengers Zilkens für bestätigende Auskünfte