Hannah Höch - Abstrakte Komposition

Hannah Höch - Abstrakte Komposition - image-1

Hannah Höch

Abstrakte Komposition

Gouache und Tuschpinsel 44 x 58 cm monogrammiert

Certificate

Mit einer Expertise von Ellen Maurer-Zilioli, München, vom 12.10.2003

Lot 1055 Dα

5.000 € - 6.000 €

5.950 €