Ernst Ludwig Kirchner - Ziegen und Mond (unvollendet)

Ernst Ludwig Kirchner

Ziegen und Mond (unvollendet)
1918

Original-Radierung (Kaltnadel) 25,2 x 20,1 cm (33,5 x 23,9 cm) Signiert und bezeichnet Eigendruck - - Mit einer Knickfalte über der unteren linken Ecke.

List of works

228

Lot 1084 R

4.000 €

4.998 €