Hans Meid - Sitzender Frauenakt

Hans Meid - Sitzender Frauenakt - image-1
Hans Meid - Sitzender Frauenakt - image-2
Hans Meid - Sitzender Frauenakt - image-1Hans Meid - Sitzender Frauenakt - image-2

Hans Meid

Sitzender Frauenakt
1911

Kohle- und schwarze Kreidezeichnung 63,5 x 47,8 cm Unten rechts signiert - Leicht stockfleckig, Einriß am Unterrand ca. 1,5 cm rückseitig geschlossen. Rückseitig umlaufend mit Klebebandresten, u.a. Tesafilm

Lot 1173 Dα

1.500 €