Carlo Mense - Paar in einer Winterlandschaft - image-1

Lot 1176 Dα

Carlo Mense - Paar in einer Winterlandschaft

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Öl auf Karton 23,6 x 28,3 cm, gerahmt. Unten rechts dunkelblau signiert C Mense.