Joan Miró - Barcelona I

Joan Miró

Barcelona I
1975

Original-Farblithographie signiert Exemplar 43/75. Aus der Folge von 3 Farblithographien: Un cami compartit, Galería Maeght, Barcelona.

List of works

993

Lot 1183 N

1.500 €

1.904 €