Joan Miró - zu: La Spirale

Joan Miró - zu: La Spirale - image-1

Joan Miró

zu: La Spirale
1979

aus der Folge von 5 Farbradierungen Original-Farbradierung signiert und bezeichnet e.a. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 20 Abzü - - Rückseitig mit Klebestreifen und kleinen Einriß am rechten Rand.

List of works

1126 Dupin; Cramer Bücher 245

Lot 1185 Dα

1.200 €

1.785 €