Emil Nolde - Zwei Bärtige

No image

Emil Nolde

Zwei Bärtige

Aquarell und Tuschfeder 14,7 x 24 cm Unten rechts signiert - Vereinzelt mit kleinen schwachen Stockflecken.

Provenance

Nachlaß Franz und Maria Marc, Sindelsdorf

Lot 1222 Dα

30.000 € - 35.000 €

28.560 €