Pablo Picasso - Bacchanale: Flûtiste et danseurs aux cymbales

Pablo Picasso

Bacchanale: Flûtiste et danseurs aux cymbales
1959

Original-Farblinolschnitt auf Arches-Velin 53,5 x 64,5 cm (62,3 x 75,4 cm) Signiert. Exemplar 50/50. Galerie Louise Leiris, Paris 1960. - - Vor allem im Passepartout-Ausschnitt gebräunt.

List of works

939; Baer 1251 II B/a

Lot 1254 Rα

18.000 € - 20.000 €