Pablo Picasso - Nature morte au casse-croûte II

Pablo Picasso

Nature morte au casse-croûte II
1962

Original-Linolschnitt 64,3 x 53,1 cm (75 x 62,2 cm) signiert Exemplar 18/50. - - Schwach gebräunt und mit sehr schmalen Lichtrand, die rückseitige Montierung in den oberen Ecken leicht durchschauend.

List of works

Bloch 1099; Baer 1315 II B/b/1

Lot 1255 N

8.000 €

10.115 €