Pablo Picasso - André Verdet. Pour un nouveau Printemps de Pablo Picasso

Pablo Picasso

André Verdet. Pour un nouveau Printemps de Pablo Picasso
1963

Mit einem Text von Verdet, eine Farblithographie nach einer Zeichnung von Picasso und einem schwarz/weißen Porträtfoto von Picasso von André Villers Ein Blatt signiert 78/79 In Original geflochtenen Stroheinband mit Einbandschmuck (Komposition aus fünf genschnittenen Lederteilen)

Lot 1258 N

2.500 €

3.808 €