Pablo Picasso - André Verdet. Pour un nouveau Printemps de Pablo Picasso - image-1

Lot 1258 Dα

Pablo Picasso - André Verdet. Pour un nouveau Printemps de Pablo Picasso

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Pablo Picasso

André Verdet. Pour un nouveau Printemps de Pablo Picasso
1963

Mit einem Text von Verdet, eine Farblithographie nach einer Zeichnung von Picasso und einem schwarz/weißen Porträtfoto von Picasso von André Villers Ein Blatt signiert 78/79 In Original geflochtenen Stroheinband mit Einbandschmuck (Komposition aus fünf genschnittenen Lederteilen)